Выдержанный Шэн от фабрики Жун Чжэн — сильный чай, наполненный вкусом и ароматом раннего весеннего сырья. Яркий, сладкий, фруктовый, с идеальным балансом сухих и влажных оттенков. Отличный рецепт и очень удачное хранение.

Шэн пуэр «Гуй Фэй» от фабрики Жун Чжэн Ча Чанг. Рецепт пуэра — купаж сырья с чайной горы Наньно и горы Юлэ.
С первого знакомства Шэн впечатляет ярким, густым цветочно-фруктовым ароматом. После прогрева к нему добавляются пряные, мускусные, злаковые оттенки.

Цвет настоя — золотистый, прозрачный. С проливами выходит в насыщенный абрикосовый цвет. При крепком заваривании — в красный.
Вкус яркий и чистый. Отлитый из сладкого золота. Слива, залежавшиеся фрукты, персики, нагретые на солнце камни и обильный мускус.
С проливами формируется цельный профиль — увесистый шэновый шар вкуса, благоухающий, упругий, который приятно катать во рту, возводя ощущения в степень.

Вкус как праздник ферментации. Чай создает образ сочных тропиков, где все благоухает, умирает, живет, цветет и размножается.
Сильная горловая мелодия и возвращающаяся сладость. Ароматы в чахае пряные, долгие, сладкие. На дне чахая — цветы и индийские благовония.

Породистый, серьезный чай. Образец чистого, наполненного вкуса, яркая точка на карте шэновых опытов.

